Такси-Мастер на выставке такси в Германии
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
Такси-Мастер на выставке такси в Германии

Такси-Мастер на выставке такси в Германии

18.11.2016

4 и 5 ноября 2016 года мы приняли участие в «Европейской выставке такси 2016» в Кёльне — крупнейшей в мире отраслевой ярмарке таксомоторного бизнеса. Мероприятие посвящено автомобилям, оборудованию, программному обеспечению и всему, что интересно службам такси. В этом году выставка собрала свыше 100 участников и 14 000 посетителей. Мы были единственными из российских компаний, которые приняли участие в выставке со своим стендом.

Участвовали с целью выяснить ситуацию на европейском рынке такси, посмотреть на уровень автоматизации служб, понять интерес к программному продукту Такси-Мастер. Несмотря на скромные размеры и оформление, наш выставочный стенд работал: посетители останавливались, изучали информационные материалы, просили рассказать обо всём подробнее.

Мы поняли, что функциональные возможности и гибкость программного комплекса Такси-Мастер соответствуют требованиям европейских служб такси. Также обратили внимание на особенности европейских служб, которые следует учесть. Многие службы уже автоматизировали работу, однако часто имеющееся программное обеспечение не устраивает по стоимости и не покрывает все потребности компании.

Получили живой отклик посетителей из Германии, Финляндии, Ирландии, Норвегии и даже Колумбии. Появились предварительные договоренности и надеемся, что к 12 странам, где уже есть наши клиенты, скоро добавится еще несколько.

evt1.jpg

Максим Галимов, директор по продукту Такси-Мастер, встречает посетителей выставки

evt2.jpg

Демонстрируем работу водительского приложения Такси-Мастер руководителям службы такси из Франкфурта

evt3.jpg

Стенд автомобилей Мерседес — ключевой марки такси в Германии

evt4.jpg

Таксометр на мобильном устройстве на платформе Android