Специалисты БИТ Мастер подтвердили квалификацию по Oktell
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
Специалисты БИТ Мастер подтвердили квалификацию по Oktell

Специалисты БИТ Мастер подтвердили квалификацию по Oktell

31.01.2013

Сразу три специалиста компании БИТ «Мастер» подтвердили свои высокие компетенции по Oktel и получили сертификаты от компании «Телефонные системы».

Последовательное развитие квалификации сотрудников – это важнейший источник повышения качества продуктов и услуг любой компании. Поэтому все специалисты компании БИТ «Мастер» регулярно повышают ключевые профессиональные навыки, проходят специализированное обучение и аттестацию. Это является главным гарантом высокого качества предоставляемых услуг и продуктов.

С начала года компания БИТ «Мастер» пополнила свою линейку услуг новой позицией – облачная телефония на базе Oktell. Новая услуга стала ответом на возрастающий спрос подобные решения среди служб такси и вызвала живой интерес у клиентов компании. Чтобы обеспечить высокое качество услуги сразу три специалиста компании – Сергей Девятов, Алексей Перевозчиков и Иннокентий Шутов - прошли аттестацию у разработчика системы Oktell – компании «Телефонные системы». Данная аттестация подтверждает высокую степень компетентности и их готовности к реализации проектов по развертыванию телефонии Oktell любых масштабов.

Это так же подчеркивает особую степень доверия вендора к сотрудникам партнера. Свою высокую оценку профессионализма сотрудников БИТ «Мастер» дал Денис Букашин, генеральный директор компании «Телефонные системы»:

Нам важно быть уверенными, что наши партнеры в регионах планомерно развивают направление Oktell и постоянно повышают квалификацию сотрудников. Это дает нам уверенность в максимальном уровне качества проектов на платформе Oktell и последующего сервиса. В этом отношении компания БИТ «Мастер» – пример очень правильного подхода к работе с программными продуктами и их пользователями. Специалисты компании уже имеют за плечами солидный опыт построения телефонии и, я уверен, что впереди у них еще очень много замечательных и успешных проектов!