Переносим «Акселератор такси Сочи 2020» на другие даты
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
Переносим «Акселератор такси Сочи 2020» на другие даты

Переносим «Акселератор такси Сочи 2020» на другие даты

17.03.2020

Мы переносим тренинг «Акселератор такси Сочи 2020» с 1-4 апреля 2020 г. на другие даты, предварительно — осень 2020 года. В условиях нынешней эпидемиологической обстановки по коронавирусу это необходимость.

14 марта в Сочи был введен запрет на проведение мероприятий с участием более 1000 человек. Следя за стремительным и непрогнозируемым развитием ситуации, мы не можем быть уверены, что в любой момент эта цифра не снизится или же в принципе не будут отменены любые мероприятия.

Ситуация не позволяет обеспечить главную ценность тренинга — общение. Участники из Казахстана, Таджикистана, Украины, Латвии и других стран не смогут приехать на тренинг, поскольку границы многих стран уже закрыты для выезда. К 1 апреля количество участников, которые хотят и могут приехать, не позволило бы получить полноценное общение в том виде, к которому все привыкли.

От участников в последнюю неделю к нам поступает много запросов о переносе мероприятия. Многие планировали приехать на тренинг с семьями, в том числе с детьми, и не хотели бы подвергать их риску. Мы прислушались к мнению наших клиентов, и проведем мероприятие в другое время.

Мы заботимся о вашем здоровье. Не хотим подвергать опасности участников, команду сотрудников БИТ Мастер, подрядчиков и всех, кто планировал приехать на тренинг. Никакие подготовительные и защитные меры не смогут в полной мере дать уверенность в безопасности.

Мы обязательно напишем вам, как только станут известны новые даты проведения тренинга.