Осторожно мошенники!
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок

Осторожно мошенники!

27.07.2011

В последнее время наши клиенты стали получать электронные письма, содержащие информацию о продаже программы Такси Мастер ниже рыночной стоимости.

Информируем Вас о том, что это предложение является обманом. Эти сообщения распространяются мошенниками, которые не имеют никакого отношения к разработке программы Такси Мастер.

Рекомендуем Вам быть внимательными и осторожными. Компания БИТ Мастер не дает никаких гарантий на программное обеспечение, приобретенное у третьих лиц. Покупая Такси Мастер у мошенников Вы не сможете получать дополнительный функционал, актуальные обновления и круглосуточную профессиональную техническую поддержку. Предупреждаем всех наших клиентов, что обращаясь к таким распространителям, Вы рискуете не только потерять деньги, но и открыть доступ к вашим коммерческим данным (количество занятых водителей в службе, количество заявок в смену, вся финансовая отчетность) посторонним людям.

Кроме того, использование нелицензионного программного обеспечения является незаконным. Нарушители могут быть привлечены к административной и уголовной ответственности.

Приобрести программу Такси Мастер на законных основаниях Вы можете в нашей компании и у сертифицированных дилеров.