Определен 980 клиент нашей компании!
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
Определен 980 клиент нашей компании!

Определен 980 клиент нашей компании!

25.05.2011

980-ым покупателем программы Такси Мастер стала волгоградская служба «Алло Такси». Мы пообщались с руководителем этой службы Андреем Владимировичем Чепцовым.

- Здравствуйте Андрей Владимирович.

- Здравствуйте!

- Андрей Владимирович, Вы стали нашим юбилейным – 980 клиентом. Поздравляем, Вы получаете от компании «БИТ Мастер» скидку 10 процентов на всю сумму Вашей покупки.

-Отлично!

- Расскажите, как давно Вы открылись?

- Мы работаем на рынке такси около года. Наша служба открылась в сентябре 2010.

- Сколько автомобилей на сегодня работает с Вашей диспетчерской?

- Сегодня у нас работает 100 автомобилей, на линию одновременно выходит 70-80 из них. Наша служба, обрабатывает примерно 1200 заказов за сутки.



Руководитель службы «Алло Такси» Андрей Владимирович Чепцов

- Почему Вы решили автоматизировать работу Вашей службы такси?

- Использование раций это вчерашний день! Необходимо двигаться вперед, клиенты больше не хотят ездить по-старому, они выбирают современные службы.
Сегодня в работе такси важна оперативность. Заказав такси, клиент хочет уехать в течение пяти, максимум десяти минут, а без автоматизации диспетчерской в крупном городе это сделать просто невозможно.

- Андрей Владимирович, почему Вы решили выбрать программу «Такси Мастер»?

- Перед тем как сделать выбор, мы съездили в соседний город и познакомились с работой программы Такси Мастер в одной из служб. Нам понравилось, как в программе принимаются заказы, как происходит информирование клиентов и как организованна работа водителей. И мы решили работать именно с этой программой.

- Андрей Владимирович, спасибо, что нашли время на разговор. Еще раз поздравляем Вас со скидкой, желаем успехов в развитии Вашей службы. До свидания.

- До свидания.