Новые возможности Единого личного кабинета
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
Новые возможности Единого личного кабинета

Новые возможности Единого личного кабинета в Такси-Мастер

26.01.2021

2021 год команда Такси-Мастер начала с обновления Единого личного кабинета. Аккаунт в Едином личном кабинете есть абсолютно у всех клиентов Такси-Мастер. Если вы потеряли логин и пароль к своему аккаунту, обратитесь к вашему персональному менеджеру.

С новыми функциями в Едином личном кабинете руководители службы такси смогут легко пополнить и посмотреть свой баланс, проконтролировать платежи водителей и пассажиров, оформить подписку на техподдержку, узнать все актуальные новости и решить технические вопросы. Некоторые обновления уже доступны клиентам Такси-Мастер.



РАЗДЕЛ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

В разделе «Вопросы и ответы» руководители служб такси и технические специалисты смогут задавать вопросы по работе программного комплекса, отвечать на вопросы и помогать друг другу, делиться знаниями и опытом. Новый раздел позволит обсудить решение технических вопросов с коллегами и получить ответы на них еще до обращения в техподдержку.

Кроме комментариев к любому вопросу и ответу можно поставить реакцию «Нравится» или «Не нравится». Самые интересные и обсуждаемые вопросы будут располагаться первыми в соответствующем разделе.

Сейчас проходит тестирование данного раздела и наполнение его полезной информацией. Если вы готовы принять активное участие в этом процессе, напишите об этом своему менеджеру, и он откроет вам доступ.

novye-fichi-elk-001.png
Раздел «Вопросы и ответы» в Едином личном кабинете



РАЗДЕЛ «ПЛАТЕЖИ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ В ТАКСИ-МАСТЕР»

Новый раздел покажет статистику успешных и неуспешных платежей, которые были проведены с помощью привязанных банковских карт пассажиров и водителей. Данный раздел доступен для клиентов, в программе которых подключена оплата картой в Taxophone или TMDriver.

Руководители служб такси смогут посмотреть сводную таблицу по платежам через Taxophone или TMDriver за любой период, найти конкретный платеж по заказу из Такси-Мастер и посмотреть его статус. Стало удобнее сверять суммы прошедших платежей с тем, что пришло на расчётный счёт службы от платежной системы.

Обратите внимание, что в данной статистике не отражаются платежи от водителей, которые были проведены через сторонние приложения или терминалы оплаты.

Для подключения данной услуги обратитесь к вашему персональному менеджеру.

novye-fichi-elk-002.png
Раздел «Платежи банковскими картами в Такси-Мастер» в Едином личном кабинете



ВОЗМОЖНОСТИ ЕДИНОГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, КОТОРЫЕ БЫЛИ ДОСТУПНЫ РАНЕЕ

В Едином личном кабинете руководителям служб такси до обновления уже были доступны такие функции, как:

  • отслеживание уже подключенных услуг и их баланса;

  • просмотр статистики полученных услуг;

  • просмотр истории списаний и пополнений по всем услугам;

  • пополнение баланса любой подключенной услуги с банковской карты онлайн;

  • возможность выставить счёт на оплату любой подключенной услуги и распечатать акт оказанных услуг после оплаты;

  • возможность включить уведомления по балансу, сроку окончания подписки или о недоступности серверов службы.

Развитие Единого личного кабинета на этом не останавливается. В этом году планируется внедрение онлайн-чата со специалистами Такси-Мастер, возможности просмотреть статусы обращений службы такси в техподдержку и многое другое.

Если у вас есть вопросы или пожелания по работе с Единым личным кабинетом, отправляйте их на почту gsk@bitmaster.ru.