Компания БИТ «Мастер» приняла поздравления от партнеров
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
Компания БИТ «Мастер» приняла поздравления от партнеров

Компания БИТ «Мастер» приняла поздравления от партнеров

27.02.2013

В последнюю неделю февраля компания БИТ «Мастер» принимала поздравления с юбилеем от бизнес-партнеров.

21 февраля 2013 года компания БИТ «Мастер» отмечала свой первый круглый юбилей – 10 лет. За это время из небольшого студенческого проекта компания выросла в одного из признанных лидеров рынка автоматизации такси.

Бизнес-партнеры БИТ «Мастер» прислали свои поздравления на адрес компании. Вот некоторые из них:

Игорь Тирацуян, г. Ростов-на-Дону: «10 лет – это уже такой рубеж, когда можно оглянуться назад и проанализировать свою работу, оценить результаты. Не все всегда было гладко, но в последнее время мы видим только развитие и прогресс. Хотелось бы пожелать продолжения этой работы, успехов и процветания!»

Иван Соломин, г. Москва: «Мы уже более 5 лет сотрудничаем с компанией БИТ «Мастер». За это время компания уже заняла хорошие позиции.  Хочется пожелать еще больших успехов и развития, тем более, что у компании еще есть куда расти. Я думаю, что эти 10 лет – только самое начало, все успехи еще впереди!»

Денис Турянский, г. Нижневартовск: «За последние 10 лет мы стали стратегическим предприятием на рынке автоматизации служб такси. Этот скачок произошел благодаря нашей совместной работе, профессиональной команде, грамотному руководству и ответственному подходу к клиентам. Желаю успехов и процветания!»

Павел Начигин, г. Томск: «10 лет – это достаточно серьезный возраст для компании, признак зрелости и опыта. Спасибо вам за совместную работу, надеюсь, что впереди у нас много интересных проектов. Хочется пожелать дальнейшего укрепления позиций на рынке, большого числа новых заказчиков»

Николай Кропотько, г. Ставрополь: «Приятно работать с такой компанией, как БИТ «Мастер». Благодаря вам у нас есть множество важных и сильных контактов в бизнесе. Желаю вам постоянного роста, без остановок. Я уверен, что у вас все впереди!»

Свою ответную благодарность бизнес-партнерам выразил Ильдус Калимуллин, директор компании БИТ «Мастер»:

«Сейчас современное такси в больших городах нельзя представить без информационных технологий, без навигации, без мощной цифровой связи – и сам облик современного таксиста изменился. Такси действительно стало удобным, быстрым, доступным и комфортным видом транспорта. И это тоже наша заслуга, результат нашей работы.