Комментарии к Закону о такси 2016
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
Комментарии к Закону о такси 2016

Комментарии к Закону о такси 2016

06.04.2016

Перспектива вступления в силу нового Закона о такси держит участников рынка в напряжении с самого начала 2016 года. Законопроект в Госдуме планируют принять еще до окончания апрельской оттепели.

Что нас ждет

Эта инициатива предполагает увеличение штрафов для такси, которые работают без лицензии, а также предусматривает введение ответственности для диспетчеров, которые передают заказ неофициальным службам такси.

Сейчас представители отрасли находятся в ожидании, будет ли принят закон и в каком виде. К моменту проведения Тренинга «Акселератор такси» ситуация разрешится – закон либо будет принят, либо нет, но вне зависимости от исхода актуальность темы для ключевых игроков только увеличится.

Кто подскажет

Чтобы вы могли задать волнующие вас вопросы и получить необходимые разъяснения, мы пригласили компетентных лиц.

Специальными гостями «Акселератор такси» станут Наталия Лозинская, Исполнительный директор Национального Совета Такси, и Юрий Свешников, Президент Московского Транспортного Союза, Заместитель общественного омбудсмена в сфере транспорта.

У всех участников Тренинга будет возможность лично пообщаться с Наталией Лозинской и Юрием Свешниковым. Вы сможете уточнить детали Закона, обсудить те аспекты, которые принципиальны именно для вашей службы.

Хотите получить персональную консультацию на тему нового Закона о такси? Добро пожаловать на Тренинг! Регистрируйтесь по ссылке.

Спешите, количество участников ограничено.