Более 100 клиентов Такси-Мастер воспользовались новогодней акцией
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
Более 100 клиентов Такси-Мастер воспользовались новогодней акцией

Более 100 клиентов Такси-Мастер воспользовались новогодней акцией

04.02.2013

Компания БИТ «Мастер» подводит промежуточные итоги уже традиционной праздничной акции «Новогодняя разморозка с Такси-Мастер». За время действия акции скидками воспользовались более 100 клиентов компании, теперь они имеют возможность в течение года эффективно развивать автоматизацию своей службы такси.

Завершение зимней акции прокомментировала Ольга Лукина, руководитель отдела продаж компании БИТ «Мастер»:

Новогодние праздники очень непростое время для служб такси - лавинообразный рост заказов, трудная ситуация на дорогах, все коммуникации очень перегружены. Поэтому решения для автоматизации основных процессов такси наиболее полезны и востребованы именно в это время. Потому мы пошли навстречу многочисленным просьбам заказчиков и сделали наши продукты и услуги доступнее.

Открывая новогоднюю акцию, мы стремились учесть интересы как текущих пользователей Такси-Мастер, так и тех компаний, которые только приступают к автоматизации диспетчерских. Мы рады, что службы активно пользовались открывшейся возможностью, повышали эффективность своей работы, что для многих пассажиров в этот праздничный месяц сделало услуги такси доступнее и приятнее».