БИТ «Мастер» принял участие в обучении предпринимателей
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
БИТ «Мастер» принял участие в обучении предпринимателей

БИТ «Мастер» принял участие в обучении предпринимателей

19.09.2014

учеба.jpg

18 сентября в Международной Школе Бизнеса Московской торгово-промышленной палаты прошел курс обучения на тему «Организация и ведение предпринимательской деятельности в сфере автотранспорта». Одними из приглашенных преподавателей стали московские менеджеры компании БИТ «Мастер» Анастасия Шудегова и Алексей Перевозчиков. 

На обучении были представлены 5 докладов, один из которых был посвящен новым технологиям и способам их применения в бизнесе такси. Именно эту тему подробно раскрыли наши специалисты. В частности, речь шла о возможностях комплексной автоматизации бизнес-процессов, системах спутниковой навигации и мониторинга автотранспорта, активно обсуждались вопросы организации современной диспетчерской службы. 

Общение получилось достаточно оживленным и интересным. «Сразу стало ясно, что аудитория стремилась получить как можно больше полезной информации, - отмечает Анастасия Шудегова. - Надеемся, что эти знания помогут участникам мастер-класса в будущем организовать эффективный бизнес». 

Остается добавить, что БИТ «Мастер» всегда готов делиться опытом, как с действующими владельцами служб такси, так и начинающими предпринимателями, которые еще только планируют открытие собственного дела.