БИТ «Мастер» на конференциях «Такси 2015»
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
БИТ «Мастер» на конференциях «Такси 2015»

БИТ «Мастер» на конференциях «Такси 2015»

16.04.2015

В апреле завершились межрегиональные конференции, организованные Национальным советом такси. Совещания с участием руководителей служб прошли в Волгограде, Нальчике, Тюмени, Ставрополе и Екатеринбурге.

Не мероприятиях обсуждалось множество тем. БИТ «Мастер» выступил как эксперт в области современных технологий. Мы представили свои новинки – систему приоритетов для водителей и автоматическую бонусную систему для клиентов. Эти разработки выполняют две задачи – повышают лояльность клиентов и мотивируют водителей работать эффективнее. Мы продемонстрировали эти возможности на тестовом стенде. 

Как и ожидалось, самой горячей темой совещаний стал Закон о такси. Звучали предложения увеличить штрафы для водителей-нелегалов, ограничить допустимый возраст автомобилей такси. Обсуждались преимущества единой цветовой гаммы для автомобилей и тарифная политика. По завершению каждой конференции принималась резолюция с мнениями ее участников. 

Для нас итогами этих командировок стали новые деловые контакты, заключенные сделки, знакомство с проблемами и потребностями рынка пассажирских перевозок.