Поздравление с Новым Годом от компании БИТ «Мастер»
+7 (499) 709-84-87
Заказать звонок
Главная
/
Новости о бизнесе такси | Такси-Мастер
/
Поздравление с Новым Годом от компании БИТ «Мастер»

Поздравление с Новым Годом от компании БИТ «Мастер»

27.12.2013

Уважаемые клиенты и партнеры. Примите самые искренние поздравления и пожелания счастливого Нового Года!   

Это одно из тех событий, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. 

Перед тем как уйти на долгожданные каникулы, давайте вспомним, что интересного и значимого происходило в 2013 году. 

Начнем с того, что уходящий год был отмечен небывалым интересом к клиентским приложениям для заказа такси. Стало ясно, что новые мобильные сервисы пользуются у владельцев смартфонов огромной популярностью. Подчеркнем, что уже в январе будущего года состоятся первые продажи нового клиентского приложения TaxoPhone. 

Именно в этом году бизнес по достоинству оценил возможности автоматизированных систем обмена заказами. На рынке появилось сразу несколько подобных решений. Усилиями разработчиков БИТ «Мастер» был реализован уникальный «Центр обмена заказами», который успешно работает в 5 российских городах. Ожидается, что уже в январе им воспользуются десятки служб в 15 регионах страны. 

Наряду с этим службы такси стали активнее использовать свои интернет-площадки для привлечения клиентов. Благодаря набору инструментов API в программе Такси-Мастер была реализована возможность приема заказов через интернет. 

Также в начале года нашим клиентам был впервые предоставлен доступ к облачному call-центру Oktell. Уже сейчас спрос на облачное решение не уступает запросам на внедрение локальной телефонии. 

Впрочем, 2013 год запомнится не только развитием новых программных решений, которых было достаточно много, но и другими интересными новостями. 

Так еще в январе вышли новые поправки к хорошо известному Закону о такси. 

Наряду с этим во многих регионах появились новые требования к обязательной цветовой гамме автомобилей, что вызвало немало споров и разногласий. В то же время по всей стране прошли масштабные рейды по выявлению нелегальных перевозчиков. 

Параллельно с этим бизнес готовился к обязательному внедрению ГЛОНАСС. 

Активно работая в этом направлении, мы позаботились о том, чтобы программа Такси-Мастер получила гибкую интеграцию с этой навигационной спутниковой системой. 

Остается добавить, что уходящий год выдался достаточно напряженным, но вместе с тем богатым на события и возможности. Надеемся, что и будущий станет не менее интересным и насыщенным. 

И какие бы вызовы не стояли перед бизнесом, БИТ «Мастер» всегда готов обеспечить своих клиентов наиболее качественными программными решениями. 

В преддверие наступающих праздников хотим пожелать Вам надежных инвестиций и преданных клиентов. Пусть Ваш бизнес продолжает расти и процветать, а каждый новый день приносит успех и удачу в делах. 

Для нас большая честь быть и оставаться Вашими надежными партнерами. 

С Новым Годом!